наши победители

галерея славы лауреатов всероссийского открытого конкурса студенческих работ «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО»
2017
Церемония награждения победителей состоялась в День полиграфиста, 19 апреля 2018 года, в Торговом Доме «Библио-Глобус»
Номинация
«Печатное дело новатора И.Д. Сытина»
Полякова Полина Артёмовна,
1 место (29 баллов)
Московский Государственный Университет МГИМО
Митрофанова Виктория Сергеевна,
2 место (27 баллов)
Ульяновский Государственный Технический Университет
Номинация
«Развитие книгоиздательской и книготорговой империи И.Д. Сытина»
Богданова Анастасия Владимировна,
1 место (32 балла)
Высшая школа печати и медиаиндустрии МосПолитеха (МОСПОЛИТЕХ)
Никифорова Анастасия Николаевна,
2 место (29 баллов)
МГИМО (Университет)
Номинация
«Просветительская роль издательских проектов И.Д. Сытина»
Москвичёва Наталья Сергеевна,
Безроднова Елизавета Александровна,
1 место (31 балл)
Ульяновский Государственный Технический Университет
Панова Татьяна Владимировна,
1 место (31 балл)
Высшая школа печати и медиаиндустрии МосПолитеха (МОСПОЛИТЕХ)
Номинация
«Своя тема»
Сальникова Дарья Сергеевна,
1 место (32 балла)
Тверской Государственный Университет
Ефимова Мария Михайловна,
2 место (29 баллов)
Тверской Государственный Университет
Специальные номинации
  • «Лучший репортаж»
    Бахарева Марина Дмитриевна
    МГИМО (Университет)
  • «Краеведческий проект»
    Мышов Никита Андреевич
    Воронежский Государственный Университет
  • «Самостоятельность анализа»
    Мычко Виктория Николаевна
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД)
  • «Актуальность тематики»
    Смирнова Елена Евгеньевна
    Вятский государственный университет
  • «Актуальность тематики»
    Мирских Галина Игоревна
    Институт гуманитарных и социальных наук
  • «Креативность исполнения»
    Хлякина Анастасия Владимировна
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД)
2018
Церемония награждения победителей состоялась 26 апреля 2019 года, в Торговом Доме «Библио-Глобус»
Номинация
«Реферат, статья, журналистский очерк, мультимедийный проект»
Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ) г. Томск
Молодежной Медиа Академии Областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования (Дворец творчества детей и молодежи, г. Ульяновск)
Российско-Армянский (Славянский) Университет г. Ереван
Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ) г. Томск
Номинация
«Сценарий, короткометражный фильм, видеорепортаж или вдохновляющий ролик»
Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского (БГУ)
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения» (СПбГИКИТ)
Высшая школа печати и медиаиндустрии при Московском политехническом университете (МОСПОЛИТЕХ)
Номинация
«Графическое задание - эскиз обложки букваря»
Воронежский государственный университет (ВГУ)
Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры (БГИИК)
Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры (БГИИК)
Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры (БГИИК)
2019
Церемония награждения победителей состоялась такого-то числа 2020 года, в таком-то месте
Номинация
«Реферат, статья, журналистский очерк, мультимедийный проект»
Номинация
«Cценарий, короткометражный фильм, видеорепортаж или вдохновляющий ролик»
Морозова Анна Львовна
Тверской государственный университет, г. Тверь
Белов Дмитрий Александрович,
Селивестрова Мария Дмитриевна
Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского (БГУ)
Южакова Екатерина Сергеевна,
Михеева Анастасия Максимовна,
Лобова Светлана Сергеевна
Московский педагогический государственный университет
Симонян Анна Левоновна
Российско-Армянский университет, г. Ереван
Номинация
«Графическое задание - эскиз обложки сказочного произведения»
Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
Санкт-Петербургский институт кино и телевидения
Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры (БГИИК)
2020
Церемония награждения победителей состоялась 19 апреля 2021 года, в Российской государственной детской библиотеке
Номинация
«Реферат, статья, журналистский очерк»
Московский Политех, Высшая школа печати и медиаиндустрии, Специализация «Издательское дело», бакалавриат 4 курс
Московский Политех, Высшая школа печати и медиаиндустрии, Специализация «Издательское дело», бакалавриат 1 курс
Московский педагогический государственный университет, Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования, специальность «Журналистика», бакалавриат 2 курс
Московская государственная художественно – промышленная академия им. С.Г. Строганова, факультет «Монументально-декоративное и декоративно прикладное искусство», кафедра "Искусство графики", бакалавриат 3 курс
Номинация
«Мультимедийный проект»
Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ) Филологический факультет, специальность «Издательское дело», бакалавриат 4 курс.
Номинация
«Сценарий, короткометражный фильм, видеорепортаж или вдохновляющий ролик»
Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского (БГУ)
Специальность «Журналистика», специализация "Реклама и связи с общественностью", бакалавриат 3 курс
Московский педагогический государственный университет, Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования, специальность «Журналистика», бакалавриат 4 курс
Вятский государственный университет, факультет филологии и медиакоммуникаций, специализация «Издательское дело», магистратура 1 курс
Номинация
«Графическая номинация»
студентка 2 курса Института бизнеса и дизайна (B&D), отделение Графический дизайн
Институт бизнеса и дизайна (B&D),Графический дизайн 2 курс
Институт бизнеса и дизайна (B&D),Графический дизайн 2 курс
Институт бизнеса и дизайна (B&D),Цифровой дизайн 2 курс
Институт бизнеса и дизайна (B&D),Цифровой дизайн 2 курс
2021
Церемония награждения победителей состоялась 19 апреля 2022 года, в в зале-тансформере РГДБ.
Номинация
«Реферат, статья, журналистский очерк»
Смирнова Елизавета Сергеевна
Московский Политех, Высшая школа печати и медиаиндустрии, Институт издательского дела и журналистики, специализация «Издательское дело», бакалавриат 3 курс
Митрохина Анастасия Максимовна
Санкт-Петербургская академия художеств имени Ильи Репина, специализация Искусствоведение, аспирантура, 2 курс
Номинация
«Мультимедийный проект»
Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ), Филологический факультет, специальность «Издательское дело», бакалавриат 2, 4 курс; специальность «Цифровые технологии в издательском деле», магистратура 1 курс
Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ), Филологический факультет, направление «Издательское дело», бакалавриат 2 курс
Номинация
«Сценарий, короткометражный фильм, видеорепортаж или вдохновляющий ролик»
Команда КНИГИНИ
Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ), Филологический факультет, направление «Книгоиздательское дело», бакалавриат 3 курс
Номинация
«Графическая номинация»
Институт графики и искусства имени В.А. Фаворского МОСПОЛИТЕХ, специальность ГРАФИКА, 5 курс
Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина, факультет дизайна, специальность графический дизайн и коммуникации, 4 курс
Институт графики и искусства имени В.А. Фаворского МОСПОЛИТЕХ, специальность ГРАФИКА, 5 курс
Институт графики и искусства имени В.А. Фаворского МОСПОЛИТЕХ, специальность ГРАФИКА, 5 курс
Институт графики и искусства имени В.А. Фаворского МОСПОЛИТЕХа, специальность ГРАФИКА, 5 курс
Институт графики и искусства имени В.А. Фаворского МОСПОЛИТЕХ, специальность ГРАФИКА, 5 курс
2022
Церемония награждения победителей состоялась 25 апреля 2023 года, в зале-тансформере РГДБ
Номинация
«Реферат, статья, журналистский очерк»
Агабабян Элина Ашотовна
Высшая школа печати и медиаиндустрии, СПбГУПТД, Институт медиатехнологий, магистратура 1 курс
Будникова Лада Анатольевна
ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова», специальность «Издательское дело», 1 курс
Нестеренко Никита Андреевич
МФЮА, гуманитарный факультет, журналистика, магистратура, 1 курс,
посмотреть работу
Леонтьева Полина Михайловна
Московский Политех, Институт издательского дела и журналистики, издательское дело и книговедение, бакалавриат, 3 курс
Душина Юлия Сергеевна
Московский Политех, Институт издательского дела и журналистики, журналистика, бакалавриат, 4 курс
Шарипова Кира Кишваровна
Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого, факультет русской филологии и документоведения, специальность «Филология. Общее Языкознание», магистратура 1 курс
Номинация
«Мультимедийный проект»
ФГБОУ « Тверской государственный университет», филологический факультет, специальность «Издательское дело», 4 курс
Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, специальность «Издательское дело», бакалавриат, 2 курс
МГГЭУ, журналистика, магистратура , 2 курс;
Московский Политех, Институт издательского дела и журналистики, журналистика, бакалавриат, 1 курс
Номинация
«Сценарий, короткометражный фильм, видеорепортаж или вдохновляющий ролик»
Брянский государственный университет им. И.Г.Петровского, филологический факультет, магистратура, 1 курс
МФЮА, журналистика, магистратура, 1 курс
Московский Политех, Институт издательского дела и журналистики, журналистика, бакалавриат, 4 курс
Московский Политех, Институт издательского дела и журналистики, Издательское дело и книговедение, бакалавриат, 3 курс
Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, специальность «Издательское дело», бакалавриат, 2 курс
Номинация
«Графическая номинация»
Московский Политех, Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, специальность «Графика», 3 курс
Московский Политех, Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, специальность «Графика», 2 курс
Институт бизнеса и дизайна, специальность «Иллюстрация в дизайне», 2 курс
Московский Политех, Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, специальность «Графика», 2 курс
Московский Политех, Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, специальность «Графика», 2 курс
Московский Политех, Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, специальность «Графика», 2 курс
Специальные номинации
  • «Первые шаги» от партнёра ГК «Просвещение»
    Будникова Лада Анатольевна
    ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова», студентка 1 курса группы ИД0-131/22 Кафедры «Издательского дела и рекламы»
  • СПЕЦПРИЗ от журнала «Книжная индустрия»
    Солянина Анастасия Андреевна
    ФГБОУ «Тверской государственный университет»
  • СПЕЦПРИЗ от журнала «Книжная индустрия»
    Халитова Милена Радиковна
    ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»
  • СПЕЦПРИЗ от партнёра ИГ «Альпина»
    Гунбина Полина Сергеевна
    ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»
  • СПЕЦПРИЗ от партнёра ИГ «Альпина»
    Болдырев Дмитрий Борисович
    ФГБОУ «Тверской государственный университет», филологический факультет, магистратура 2 курс
ГРАН-ПРИ
Игнатова Софья Андреевна
Московский Политех, Институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, специальность «Графика», 2 курс
Made on
Tilda